+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Не выдали чек

    Здравствуйте! Помогите разобраться в своих правах. Ситуация: я сегодня купила сим карту у дилера и девочка сказала, что стоимость данной услуги составляет 300 руб.,я заплатила, а она мне выдали договор о предоставлении услуг на 50 руб., я потребовала кассовый чек или товарный чек, а она ответила : "Что это и есть товарный чек, а на сим карте будет 250руб." Пришла домой проверяю баланс по карте, а там 50руб., иду обратно в салон где приобрела и потребовала зачисление денег на свою карту. А она мне опять: "Что Вы так переживаете за свои 300руб., в течение часа вам поступят деньги". Пришла домой и деньги реально, поступили в размере 200руб. и тут у меня закралась мысль, а 50 руб. за что тогда? Позвонила оператору симке, которую приобрела. А они мне ответили, что это не правильно и возместили все мои затраты. Муж пошел опять в этот салон и решил опять заказать такой тариф, ему опять 300руб. и без подтверждающих документов. Скажите, как бороться с такими дилерами и куда пойти, чтобы людей так не обманывали!!!

  2. #2
    Уточните, в конечном итоге на счету оказалось 200 или 250 рублей?

  3. #3
    Цитата Сообщение от svetik_vrn Посмотреть сообщение
    мне выдали договор о предоставлении услуг на 50 руб
    Видимо остальную сумму продавец сам переводит оператору через терминал. Но даже терминал выдаёт квитанцию. )))
    Скажите, как бороться с такими дилерами и куда пойти, чтобы людей так не обманывали!!!
    Напишите жалобу в Роспотребнадзор.
    http://rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения