+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Хамство продавца

    Простите, если у меня странный вопрос, не очень подходящий под формат обсуждения в данном форуме.

    Сегодня в передвижной палатке, которая торгует бакалеей продавщица отказалась принимать у меня мелкие деньги 10, 50 коп... это конечно смешно, и возможно мелочно, но на мой вопрос "это тоже деньги" я был послан, обложен матом, мне было отказано в покупке.. по правде говоря я немного опешил, потом потребовал книгу жалоб и предложений, имя и номер телефона ее начальства, мне было отказано во всех этих вопросах, в результате она закрыла окошко и ушла вглубь палатки. сфотографировал разрешение на размещение нестационарного объекта мелкорозничной сети, которое висело на палатке, при внимательном осмотре оказалось что оно просроченное. тк действительно с 1 января по 30 июня 2011 года.

    Хотел у Вас уточнить уважаемые форумчане, есть возможность как либо наказать хамку и ее работодателя, за то что нанимают на работу таких сотрудников? Спасибо большое!

  2. #2
    Нарушено банковское, потребительское и налоговое законодательство. Напишите жалобу в Роспотребнадзор.
    Свободный художник

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения