+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Замена телефона после гарантийного ремонта

    Купил телефон Нокиа 6700
    После полугода работы телефон "умер" отдал в гарантийный ремонт ( но не через магазин в котором покупал), продержали 18 дней ,вернули "отремонтированным", в квитанции указали что произведен сложный ремонт. Через неделю проблемы повторились !!! Сдали в тот же сервисный центр. Второй ремонт продлился 23 дня , но в квитанции написали, что неисправностей не обнаружено. После второго " ремонта " телефон проработал 2 дня !!!! Симптомы ТЕ ЖЕ.
    Больше ремонтировать НЕ хочу , надоело!
    Вопрос : Могу ли я сдать данный телефон после гарантийных ремонтов в магазин где я его покупал, обменяв его на телефон другой модели.
    Если да , то что я должен написать в претензии !

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,917
    Цитата Сообщение от xxstrige Посмотреть сообщение
    Могу ли я сдать данный телефон после гарантийных ремонтов в магазин где я его покупал, обменяв его на телефон другой модели
    Можете.
    Цитата Сообщение от xxstrige Посмотреть сообщение
    что я должен написать в претензии
    Требование о замене товара ненадлежащего качества на товар другой модели. Срок удовлетворения требования - 7 дней / 20 дней / 1 месяц (ст. 21 ЗоЗПП).
    Можете одновременно требовать предоставления подменного аппарата на время, которое необходимо продавцу для замены некачественного товара. Это требование должно быть удовлетворено в течение 3 дней.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения