+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    23.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2

    Пена для тела PUPA

    Купила пену для тела PUPA. Вместо пены из баллончика течет пенистая вода. Пыталась вернуть в магазин, сказали, что так и должно быть. Но при нанесении на кожу все щиплет и краснеет. Использовать нереально. Вот собралась писмьенно написать и почтой послать, т.к. естественно в магазе что-либо писать отказались.
    Посоветуйте кто что может. Деньги не большие, но просто противно от самой ситуации: прихожу менять явно не то, что должно вытекать из баллона, а мне доказывают что я не права и так и должно быть. Совсем обнаглели.
    Выиграть по лотерейному билету автомобиль все равно, что выиграть по железнодорожному билету поезд

  2. #2
    Я бы посоветовал обратиться в Роспотребнадзор. Такой товар может быть опасен для здоровья.
    Свободный художник

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    23.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2
    Цитата Сообщение от Евгений Мясин
    Я бы посоветовал обратиться в Роспотребнадзор
    Это в Смольном? Или это другая организация?
    Выиграть по лотерейному билету автомобиль все равно, что выиграть по железнодорожному билету поезд

  4. #4
    http://www.rospotrebnadzor.ru/
    Это сайт Роспотребнадзора. Через него найдете телефон местного теруправления.
    В Смольном, насколько мне известно. сидит Матвиенко. В 6 подъезде Смольного находится Общество потребителей СПб и Ленобласти
    Свободный художник

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения