+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    приобрел телефон с дефектами. какие из них можно считать явными?

    Приобрел 1 день назад (09.09.2011) телефон nokia e71. (оригинальный, не китай)

    При покупке осмотрел мало. Позже дома нашел несколько дефектов:
    1) при фото или видеосъемке - при хорошем освещение снимки получаются хорошими, если света мало - то на снимках появляются горизонтальные голубоватые полосы.
    2) при нажатии на клавиатуре буквы "э" - она отображается в обратную сторону на экране
    3) при нажатии на клавиатуре буквы "ъ" - появляется не понятный мне символ.
    4) на клавиатуре русская буква "И" отображена в обратную сторону как английская "N".
    5) буквы на клавиатуре идут не ровно а пляшут по высоте. Очевидно делалось в ручную.

    Что из данных пунктов можно считать явными дефектами?

    ПС. Очевидно что телефон серый и привезен из другой страны, а затем сменена прошивка и поменяны символы на клавиатуре. (об этом не предупреждали)

    Вообще как посоветуете вернуть деньги за телефон? Какие мои действия?

  2. #2
    очень полезный форум. а главное оперативный..
    в общем сходил в магазин - сослался на букву "И" - из очевидных. про остальное даже не говорил. Вернули деньги.

  3. #3
    Бывает, что оперативный ответ ведет к печальным последствиям. А в принципе в Вашем случае ответ на вопрос, какие мои действия, Вы могли получить в разделе САМОЗАЩИТА.
    Свободный художник

  4. #4
    Цитата Сообщение от maxim1987 Посмотреть сообщение
    очень полезный форум. а главное оперативный.
    Я прочитал ваше первое сообщение спустя 10 мин. после того, как вы его написали. Но отвечать что-то не было душевного настроения. Имею право... Не?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения