+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    кожаный плащ испортился. Что делать?

    В магазине ochnik на распродаже купила кожаный бордовый плащ. Через несколько дней попала под мелкий дождик, который шел буквально 2мин. в результате остались пятна. На мою претензию продавцы ответили: 1) вещь купленная на распродаже товару и обмену не подлежит; 2) это кожа; 3) она ведь уже ношенная. я им ответила, что у меня есть красная кожаная куртка и она в отличном состоянии, тоже попадала под дожди. Конечно ношеная я же не сразу попала под дождик. Они сами были удивлены от этих пятен. Сказали, что хозяин ответит тоже самое. И у них такой случай был и они ничего не вернули. Предложили мне сходить в химчистку за свой счет!!! Действительно ли нельзя вернуть, если куплена на распродаже?

  2. #2
    Цитата Сообщение от GODDESS Посмотреть сообщение
    вещь купленная на распродаже товару и обмену не подлежит;
    Вещь купленная на распродаже ничем не отличается от любой другой вещи, купленной в любой день или в конце сезона. Если только цена не была снижена из-за какого-то конкретного недостатка, о чем продавец должен предоставить письменную информацию.
    И у них такой случай был и они ничего не вернули.
    А у нас иначе.
    Предложили мне сходить в химчистку за свой счет!!!
    Чтобы химчистка стала виноватой? )

    Предъявляйте продавцу под расписку претензию с требованием по ст. 18 ЗоЗПП. Читайте в моей подписи раздел "Куплен товар ненадлежащего качества".

  3. #3
    Товарный чек то вам хоть дали!?

  4. #4
    Сохранился, Я банковской карточкой расплачивалась.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения