+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Могу ли я получить тач стекло iphone 3g?

    Я попросил тач стекло iphone 3g и мне продавец отдал её без чека, сказал что мы на такие товары чеки не даем. Возвратившись домой я приклеил тач стекло iphone 3g, и потом заметил что вход от стекла не подходит iphone 3g. Вернувшись Я ему сказал что вы мне не дали то что я вас просил, в ответ он мне сказал что вы уже испортили товар и я не смогу принять её. То есть я приклеил стекло и она не подлежит возврату, более того он не захотел мне сказать от чего это стекло(3gs? 4g?) сказав что не знает что это за товар. Помогите пожалуйста, мне бы узнать можно что нибудь сделать? единственное со мной был мой друг. Спасибо

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,917
    Доказывать, что Вы просили продать товар именно для Вашего аппарата. Если это сделать Вам удастся, то в соответствии со ст. ст. 10, 12, 18 ЗоЗПП вправе требовать замены или возврата денег, вне зависимости от того, использован товар или нет.
    Свидетельские показания имеют силу, но это уже на усмотрение судьи. Попробуйте подойти на торговую точку с диктофоном и вывести продавца (именно того, кто в тот день занимался Вами) на разговор, где тот подтвердит, что не компетентен в вопросах различия между 3 и 4.

  3. #3
    Огромное спасибо!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения