+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 37 из 37
  1. #31
    Senior Member
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    1,811
    В отличие от вас, она всегда даёт грамотные ответы
    Пальцем показать, где даются советы по поводу нарушения договорных обязательств без просмотра договора?

    Или советы, как вернуть авто изговтоителю после того, как по решению суда авто надо вернуть преемнику продавца?
    "Сон разума рождает чудовищ" (с) Гойя

  2. #32
    Цитата Сообщение от McLeen Посмотреть сообщение
    по решению суда авто надо вернуть преемнику продавца?
    Хватит уже сочинять, решения суда по правопреемнику не было. Про правопреемника вообще ничего пока подробно неизвестно! На сегодняшний день дело закрыто и исполнительный лист возвращён в связи с невозможностью его исполнения.

  3. #33
    Senior Member
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    1,811
    так это не меняет того факта, что Вы посылаете ТС туда, где он ничего не получит. А по ИЛ - это вопрос по приставам.
    *просто не надо давать советы по тем темам, в которых Вы не разбираетесь. Ну не поверю я, что Вы и в трудовом праве и исполнительном производстве специалист.
    "Сон разума рождает чудовищ" (с) Гойя

  4. #34
    Цитата Сообщение от McLeen Посмотреть сообщение
    так это не меняет того факта, что Вы посылаете ТС туда, где он ничего не получит.
    По-вашему и пытаться отстаивать своё законное право потребителю не стоит?! Потребитель имеет право предъявить иск изготовителю и не надо спорить об этом. И совсем другое дело, что я сама сомневаюсь, как в "доступности" изготовителя, так и положительного решения. Именно поэтому я не давала советов ТС подавать исковое к изготовителю (в чём Вы меня упрекаете), а сначала попробовать предъявить требование, как и предписывает Закон.

  5. #35
    Senior Member
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    1,811
    своё законное право
    Законное - стоит.
    Потребитель имеет право предъявить иск изготовителю и не надо спорить об этом.
    да что Вы говорите. А куда решение суда о том,что авто надо вручить продавцу /или его правопреемнику - автоматически/ денете?

    Я не знаю, что в таком случае делать - о чем честно написал в теме. А Вы, не зная - продолжаете писать, писать и писать советы, не заботясь о их правильности и применимости...
    Последний раз редактировалось McLeen; 24.10.2011 в 14:53.
    "Сон разума рождает чудовищ" (с) Гойя

  6. #36
    Цитата Сообщение от McLeen Посмотреть сообщение
    А куда решение суда о том,что авто надо вручить продавцу /или его правопреемнику - автоматически/ денете?
    Исполнительный лист возвращён за невозможностью исполнения. Никакой "автоматической" замены ответчика быть не может!!! Замена ответчика может быть произведена судом только на основании заявления истца о замене ответчика в порядке процессуального правопреемства.
    Я не знаю, что в таком случае делать
    Так изучите уже вопрос и прекратите флуд!

  7. #37
    Senior Member
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    1,811
    Вы опять пишете безапелляционно о том, чего не знаете... Пишите дальше, мне с Вами спорить незачем - неинтересно и безрезультатно. Автору ответят, я надеюсь (ссылку кинул), те, кто должен знать вопрос (микросовет, полученный по аське - сейчас выложу).
    "Сон разума рождает чудовищ" (с) Гойя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения