+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    Как доказать, что телефон НЕнадлежащего качества!?

    В тефоне появился такой дефект: частое «зависание» телефона (пишет "upload data to pc"), не реагирует ни на какие клавиши и, как следствие, сильно нагреваются элементы питания, происходит быстрая полная разрядка и отключение телефонного аппарата. Данная проблема может проявляться с разным промежутками времени между случаями «зависания»: от нескольких раз в день до 1 недели.

    29.09.2011г я обратилась в сервисный центр Samsung с просьбой о выявлении и диагностировании неисправностей телефона. В данный момент телефон находится на Гарантийном обслуживании, но в сервисном центре мне ОТКАЗАЛИ в бесплатном гарантийном обслуживании по диагностике неисправностей телефона, мотивируя, что без последующего ремонта аппарата они бесплатно диагностику не выполняют!

    После всего лишь СУТОЧНОЙ ПЛАТНОЙ диагностики сервисный центр не смог выявить неисправностей, хотя я предупреждала о сроках и времени проявления данной проблемы с аппаратом, на что мне было сказано, что такие неисправности очень тяжело выявляются!!!
    Выдан акт о том, что телефон НОРМА! ... а вечером того же дня телефон снова "завис"

    Так вот, как же мне предъявить доказательства продавцу о ненадлежачем качестве телефона!?
    Я же вообще не могу им нормально пользоваться: так и ждешь и проверяешь его - не отключился ли, не завис ли? Пропускаю массу звонков, не срабатывет будильник из-за, каджый раз неожидданного, зависания и последующего отключения телефона!!!!

    Помогите, пожалуйста!

  2. #2

  3. #3
    я и так 4 месяца его с таким дефектом эксплуатировала постоянно (вернее мучилась с ним), никак не могла добраться до СЦ... и всегда по разному проявляется проблема....

  4. #4
    Цитата Сообщение от Алейчик Посмотреть сообщение
    .. и всегда по разному проявляется проблема....
    Это хуже всего. Но пока Вы не сможете продемонстрировать недостаток продавцу, требование предъявлять бесполезно.

  5. #5
    спасибо за ответ

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения