+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    Exclamation ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ ОТ БЕСПОЛЕЗНЫХ ТРАТ НА АППАРАТ УЗОР МАКСИ МЕД

    КАК ВЕРНУТЬ ДЕЬГИ ЗА ЛАЗЕРНЫЙ АППАРАТ УЗОР МАКСИ МЕД,ЕСЛИ ВСЕ СРОКИ ПРОШЛИ? НЕЗНАЮ НА КОГО ПОДАВАТЬ В СУД,ЗНАТЬ БЫ НА КОГО!КАК ЖЕ ОНИ НА ДО МНОЙ БОЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ПОИЗДЕВАЛИСЬ.ВОТ СЕГОДНЯ ЧЕЛОВЕК ИЗ ТОЙ СЛУЖБЫ.ЧТО СОПРОВОЖДАЕТ ЭТОТ АППАРАТ УММ ЗВОНИЛ И ПРЕДСТАВИЛСЯ РАБОТНИКОМ СБЕРБАНКА И СООБЩИЛ,ЧТО ПО ПОСТАНОВЛЕНИЮ МОСГОРСУДА МНЕ ПОЛОЖЕНА КОМПЕНСАЦИЯ 175 000 РУБ.,Т.К.ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОДАВШАЯ МНЕ АППАРАТ УММ ПРИЗНАНА ВИНОВНОЙ,А АППАРАТ УММ ПРИЗНАН ВРЕДНЫМ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ,НО ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ КОМПЕНСАЦИЮ НУЖНО ПЕРЕЧИСЛИТЬ 10% ОТ СУММЫ КОМПЕНСАЦИИ НА СЧЁТ КОТОРЫЙ МНЕ ПРОДИКТОВАЛИ. МНЕ ХОЧЕТСЯ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ЛЮДЕЙ ОТ БЕСПОЛЕЗНЫХ ТРАТ,А СТОИТ ОН НЕ ДЁШЕВО!

  2. #2
    Как вернуть деьги за лазерный аппарат узор макси мед
    Если только сумеете доказать, что аппарат не соответствует своим заявленным в руководстве техническим и прочим характеристикам.
    что бы получить компенсацию нужно перечислить 10% от суммы компенсации на счёт который мне продиктовали
    Не верьте. Деньги не перечисляйте. Это очередной обман.

  3. #3
    похожая ситуация, моей свекрови звонили якобы из прокуратуры (почему то судебный пристав) и сообщили о том же "ЧТО ПО ПОСТАНОВЛЕНИЮ МОСГОРСУДА МНЕ ПОЛОЖЕНА КОМПЕНСАЦИЯ 175 000 РУБ.,Т.К.ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОДАВШАЯ МНЕ АППАРАТ УММ ПРИЗНАНА ВИНОВНОЙ,А АППАРАТ УММ ПРИЗНАН ВРЕДНЫМ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ,НО ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ КОМПЕНСАЦИЮ НУЖНО ПЕРЕЧИСЛИТЬ 10% ОТ СУММЫ КОМПЕНСАЦИИ НА СЧЁТ КОТОРЫЙ МНЕ ПРОДИКТОВАЛИ", причем так настойчиво выясняли из какого отделения банка будет платеж, когда заплатим и т.п. Тогда удалось отвязаться причиной, что у нас нет таких денег. Однако через пару месяцев звонит якобы сам прокурор, который сначала очень удивляется что с нас потребовали деньги, а спустя несколько минут перезванивает и говорит, что нужно уплатить комиссию за перевод средств в размере 5000 руб. Лично я считаю это полный развод. Самое грустное, что в интернете не нашла никакой информации о подобных возвратах. Прошу знающих людей помочь советом, что должна предъявить "прокуратура", чтобы я добровольно заплатила эти деньги? Полагаю в таких случаях должно быть хотя бы решение суда о возмещении ущерба? А если мы никакого заявления не подавали, то с какой радости нам должны возвращать деньги?

  4. #4
    Прокуратура во-первых такие вопросы по телефону не обсуждает.
    Во-вторых,если с вашей стороны не было заявления в прокуратуру,то никто и никогда вам из прокуратуры не позвонит.
    Не будьте наивными.Это обман!Будьте бдительными!

  5. #5
    Цитата Сообщение от Владислав 1969 Посмотреть сообщение
    Прокуратура во-первых такие вопросы по телефону не обсуждает.
    Во-вторых,если с вашей стороны не было заявления в прокуратуру,то никто и никогда вам из прокуратуры не позвонит.
    Не будьте наивными.Это обман!Будьте бдительными!
    спасибо за отзыв!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения