+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Возврат металической двери

    Я купила металическую дверь. Эта компания ее установила и сделала откосы. После были выявлены потертости под защитной пленкой на дверном коробе. Все документы о принятие работы я подписала. Эта компания отказывается менять дверь или возвращать все деньги. Скажите пожалуйста как быть.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Лизаветтта Посмотреть сообщение
    Эта компания отказывается менять дверь или возвращать все деньги. Скажите пожалуйста как быть.
    Какой заключали договор: купли-продажи или изготовления, или оба? Какое требование предъявляли письменно? В какой форме и с каким обоснованием получили отказ?

  3. #3
    Я заключила договор купли-продажи,написала претензию на 16й день после установки с просьбой заменить или вернуть деньги. ответ в письменной форме еще не написан. Руководитель компании в устной форме мне отказывает, но предлагает закрыть доборным элементом. Меня этот вариант не устраивает.

  4. #4
    Сильные потёртости не дверной коробке? Почему продавец (исполнитель) не хочет заменить дверную коробку? Текст своей претензии выложите, пожалуйста, для обозрения. Акт приёма-передачи после установки двери подписывали?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения