+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Можно ли вернуть плеер надлежащего качества

    добрый вечер у меня такая проблема я купил мp3 плеер 17,10,2011, хочу сдать его обратно возможно ли сделать это если товар исправен но не удовлетворяет меня ?

  2. #2
    Цитата Сообщение от АРТУР77 Посмотреть сообщение
    купил мp3 плеер 17,10,2011, хочу сдать его обратно возможно ли сделать это если товар исправен но не удовлетворяет меня ?
    Нет. По Закону нельзя, т.к. товар входит в п.11 № 55 Перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации http://souz-potrebiteley.ru/zakon_pr..._prod_21.shtml

  3. #3
    Senior Member Аватар для Иннокентий
    Регистрация
    22.08.2009
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    825
    На самом деле правильный ответ - да. Еще раз. ТС хочет сдать его обратно м спрашивает - возможно ли сделать это если товар исправен но не удовлетворяет меня? Т.е его. Так вот, девочки и мальчики - товар, безусловно, можно вернуть, так как дееспособный гражданин вправе распоряжатся своей собственностью по своему усмотрению. Он его может вернуть, подарить, обменять, выкинуть, в конце-концов. Почему Вы, Росинка, говорите безапеляционное - "нет"? На каком основании? Не надо додумывать за других. Поставлен чёткий конкретный вопрос - может вернуть? Да, может! Он не спрашивает, может ли получить уплаченные деньги назад.
    Вопросы не стоят ничего. Ответы же - бесценны.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения