+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    Angry а мозги то оказались левыми

    купил в магазине ЭБУ (в народе называется мозгами ) на калину. долгое время не могли определить почему горит лампочка ,,ошибка двигателя,, , все встало на свои места когда вскрыли мозги... оказалось они левые , тоесть отремонтированные и проданые мне- лоху, как новые. могу ли я их теперь вернуть в магазин и если жа то как ? ( чек сохранился , со время покупки прошло 2 недели

  2. #2
    Вы можете вернуть их в связи с ненадлежащей информацией по ст. 12 закона о ЗПП, так как нарушено требование ст. 10 закона: Если приобретаемый потребителем товар был в употреблении или в нем устранялся недостаток (недостатки), потребителю должна быть предоставлена информация об этом.
    Свободный художник

  3. #3
    Купил б.у. автомобиль в другом городе. Были мелкие недочеты. Приехав домой выяснилось,что авто ремонту не подлежит-нарушена геометрия.Могу я требовать назад деньги? Куплена по ген.доверенности. Если-да,с чего начинать?
    Последний раз редактировалось Омич; 30.10.2011 в 05:36.

  4. #4
    С чего мне начать?

  5. #5
    Купил б.у. автомобиль в другом городе. Были мелкие недочеты. Приехав домой выяснилось,что авто ремонту не подлежит-нарушена геометрия.Могу я требовать назад деньги? Куплена по ген.доверенности. Если-да,с чего начинать?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Омич Посмотреть сообщение
    Куплена по ген.доверенности.
    Купили у физического лица? А собственник авто в курсе? Кто он, женат, замужем?
    Если-да, с чего начинать?
    Обратитесь к юристу в реале, чтобы проверил все документы.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения