+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273

    19 ноября — Всемирный день туалетов

    Московский Комсомолец от 18.11.2006

    19 ноября — Всемирный день туалетов. Это, конечно, не День космонавтики и не Международный женский день, но оттого не менее важный, поскольку “это” делают все. Однако говорить на тему туалетов традиционно не принято. А почему? Таким резонным вопросом задался несколько лет назад сингапурский предприниматель Джек СИМ и основал ВТО — Всемирную туалетную организацию.

    — А когда вам пришла в голову идея создать Всемирную туалетную организацию?
    — Я занимался инвестиционным бизнесом, а в 1999 году создал Сингапурскую туалетную ассоциацию. В 2001 году я создал ВТО в том виде, в котором она существует по сей день, объединяя 15 туалетных ассоциаций по всему миру, в том числе и из России.
    — Какая практическая польза от вашей деятельности?
    — В первую очередь мы занимаемся продвижением туалетной темы в массы. С этой целью в разных странах мы ежегодно проводим Всемирные туалетные саммиты.

    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ:
    http://mk.ru/numbers/2466/article86737.htm

  2. #2
    Простите за слэнг, взято с одного плохого сайта, но в тему , как раз о защите прав потребителей унитазов

    Как правильно выбрать унитаз.

    Вот вы все говорите, что у нас счас всего завались, блин, все есть, а вот оказывается хрен, есть то оно всё, а вот какое.
    Вот например унитаз-вроде предмет такой нужный в доме, можно сказать первой необходимости предмет.
    А попробуй его выбери правильно.
    Был я как то у своей знакомой дома. Она тока ремонт забацала, всё там путем, евро, паркет, комнаты разгородила. (забыл сказать-хрущевка однакомнатная). Короче-ремонт супер.
    Ну думаю, надож поссать сходжить, тем более водовку пили. Иду, нихрена себе, думаю, вот это унитазик. Красивый такой, на постаментике стоит. Приятно ссать в него.- Спрашиваю-говорит- 900 баксов стоит. Короче обоссал я пару раз эти 900 баксов. Ну а дело то какое, водовка, закуска, ну думаю, пойду теперь на унитазике поср- приятно наверное- удобно.
    Сажусь, ни чё так, мягкое сиденьице, сижу, ОПС-блин брызги на ж , что ьтакое, думаю, может я как то ср не так стал. Опс- опять, бл . ЕПРСТ- я уже привстал- всё равно, брызгается –с волочь- конструкция не та, не то что у моего, родного- приятно ср .
    Вот тебе и 900 бакарей, думаю. Поср я короче кое-как, вытерся чем есть. Ну и к занкомой подрулил, думаю, надож проверить, может это я неправильный.
    Задаю ей вопрос, а она- ДА говорит, есть такая незадача, а бабе и того неудобнее-он ещё кода ссышь-обратно струю бросает, встаешь-весь зассаный, легче на пол поссать кафельный, тока носки мокрые будут.
    Опять говорит меня с покупкой.
    Так вот думаю, надо бы во всех магазинах, унитазами торгующих, сделать толчки специальные со стендами и выставочными образцами, чтоб каждый покупатель мог опробовать качество продаваемого товара и его потребительские свойства.

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    26.03.2006
    Сообщений
    2,134
    А вот Вы попробуйте представить себе в деталях письменное заявление потребителя с описанием его претензий к приобретенному унитазу в свете вышеприведенного изложения......
    И отдельно выражение лица претензиониста его читающего в динамике изменения....

  4. #4
    Guest
    На самом деле чел, сильно обиженный низкой эргономичностью этого предмета быта, найдет нужные слова. Хорошо, пендосы наконец сняли препоны для вступления России в ВТО Теперь если мы прогнемся еще и перед Грузией - вышеупомянутые унитазы по 900 убиенных енотов хлынут на наши прилавки, и каждый сможет оценить качество отечественных фаянсовых изделий

  5. #5
    Уважаемый mossberg! Отчего в великий праздник Вы так серьезно и пессимистично настроены
    Радоваться надо
    Потребитель всегда прав, когда действует в рамках закона

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения