+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Guest

    Модераторы

    Очень интересный, полезный и содержательный форум. Но несколько напрягает появление веток типа "So it's Britney's turn to suck cock!" или "Free porn,Free sex, Free XXX- enjoy!!!". Если модерирование форума отнимает слишком много времени у модеров, могу предложить для помощи свои услуги. Пишите на е-мэйл mossberg@mail.ru или в личку.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Особенно с пикантными картинками ...
    А модераторы спят и видят ...

  3. #3
    Цитата Сообщение от Yurij
    А модераторы спят и видят ...
    Юрий, не обижайте модераторов. Они бдят. А вы-то сами как это делаете? Очевидно, видите и поэтому не спите?
    Ищу родственные души

  4. #4
    Затрахали эти порнушные герои...
    Нельзя ли их забанить по IP?
    Уверен, что ходят они с 1 адреса...
    Давайте жить дружно!!!

  5. #5
    И еще...
    Предлагаю стирать обьявы типа - Помогите, Что делать и т.д....
    Правда затрахали...
    Если так трудно написать суть в теме, то...
    Лично я такие и не открываю из принципа!!!
    Давайте жить дружно!!!

  6. #6
    Guest
    Человек, впервые пишущий на форум (потому, что писать его заставили обстоятельства, а не просто из удовольствия) совершенно справедливо считает, что так они выражают суть поста. И это, как ни странно, так и есть на самом деле. Ибо суть его поста - не "магазин Х продал бракованный товар Y и не хочет его менять", а "помогите, меня незаслуженно обидел продавец". Тут возникает некоторый психологический аспект работы форума - не только подсказать, что надо делать, но и успокоить клиента, дать ему хоть как-то реализовать свою обиду на несправедливое, по его мнению, отношение к его проблемем продавца. Надо сотриентировать его в малознакомом ему пространстве выяснения отношений с организацией, нарушающей его права. И дать понять, что он не одинок в своем порыве восстановить справедливость. Поэтому не будьте строги к манере изложения проблем клиентом. Не забывайте, что и форум-то создан для помощи таким клиентам, а не они для создания грамотных и обстоятельных постов.

  7. #7
    В таком случае предлагаю модераторам после прочтения и понятия сути проблемы, изменять названия темы самим, а пользователям в личку кидать новое название темы!
    Давайте жить дружно!!!

  8. #8
    Модераторы на данном форуме работают исключительно на общественных началах. У каждого есть еще и основная работа. Если они будут еще заниматься заменой названий тем и извещением авторов об изменениях. то на содержательную работу на форуме времени просто не останется.
    Свободный художник

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения