+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2

    нужна помощь...золотое кольцо

    Сегодня получила в подарок кольцо золотое с бриллиантом. Как только взяла в руки почувствовала что то не то...
    "1. проба на кольце стоит на внешней стороне кольцасо следами плавки, а на внутренней стооне где они должны быть видны следы плавки или затертости.
    2.на камень нет документов, удостоверяющих его чистоту.
    3. есть чек, биркана ней написано бр. кр. 57 1-0.09(неизвестная мне буква -4\5 шифр 1-470-170, кольцо вес 2.90, 585 проба., и товарный чек, про гарантию ни слова)"
    я считаю , что это грубая работа, не заводская. Хочу поехать и поменять на деньги, (не думаю что в этом магазине все остальное лучшего качества)
    Магазин называется "Ювелирный салон Клондайк"

  2. #2
    Прочитайте для начала раздел Правил продажи отдельных товаров. касающийся продажи ювелирных изделийhttp://souz-potrebiteley.ru/zakon_pr...n_prod_7.shtml
    Свободный художник

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    да, спасибо большое, я прочитала, и сделала вывод что, я имею полное право считать этот товар не качественным, не заводского производства, без необходимых документов. И имею полное право обменять на деньги. Оно продано с нарушениями продажи данных изделий. Я верно поняла ?

  4. #4
    Образцы претензий и как их подавать есть на сайте
    Свободный художник

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения