+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Junior Member Аватар для Тамрико
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2

    Как защититься от телефонных разводов?

    Мой отец,ему 86 лет,наслушался радио и купил аппарат Био-корректор.Звонок в Москву бесплатный,убедили,что ему это поможет от всех болезней.Заказ сделал и привезли на дом.Пытались объяснить,что нельзя покупать по телефону,что врачи не лечат по телефону,что это вообще не врачи-ничего его не остановило.Аппарат куплен,отец сидит по 6 часов в день с клипсами в ушах и металлическим стержнем в руках.Теперь идут ежедневные звонки в Москву-консультируется с "врачем".2 дня назад развели на покупку пищевой добавки Прокардин.Больше всего меня поразил состав,что туда входит кроме обычно обещанных веществ:в расчете мг/кг-свинец-5,0 ;кадмий-1,0 ;мышьяк-3,0 ;ртуть-1,0 ;пестициды,ДДТ и его метаболиты-0,1 ;Радионуклеиды Бк/кг: цезий-137-200;стронций-90-100.Препарат не прошел фарм. контроль,нет данных о его испытаниях.Я не понимаю-как такое можно продавать,а точнее разрешать к продаже?Этот вот состав приносит людям пользу?И обещают инвалиду,что и глазки будут видеть,и ноги не будут болеть,и сердце подлечит.Отец-старый человек,с проблемами в здоровье,не верит врачам,а тут прямо в атаку на меня,что его"доктор" его лечит.У меня есть и телефоны этих "врачей".Только вот не знаю-как от них оградить старых людей!!!!

  2. #2
    Цитата Сообщение от Тамрико Посмотреть сообщение
    Только вот не знаю-как от них оградить старых людей!
    Это проблема. Вам придётся контролировать финансы родителя, чтобы он не смог совершать спонтанных покупок. Без оплаты ему ничего не привезут.

  3. #3
    Junior Member Аватар для Тамрико
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2
    К сожалению,оплата производится из рук в руки.Все это делается,когда я на работе,чтобы не мешала! А своими деньгами отец распоряжается сам.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Тамрико Посмотреть сообщение
    А своими деньгами отец распоряжается сам.
    Тогда Вы ничего сделать не можете. Попросите отца выписать Вам доверенность на получение вместо него пенсии для оплаты продуктов, коммунальных услуг и прочего. Неужели в 86 лет он полностью в здравом уме?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения