+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6

    Купила сапоги, в которых ноги мокрые

    Купила сапоги стрейч, на ценнике было написано нат. кожа. Одела, через 15 минут ноги по всей длине сапога стали мокрые и как в парилке, потом у меня пульсировать в ногах стало. Ощущение, как-будто ноги задыхаются. Понесла в магазин, там сказали, что отдадут на экспертизу, но они уверены, что я проиграю, т.к. это сапоги из заменителя (кроме туфли), что стрейч из кожи не бывает (я же это не обязана знать!), что это указано на сапогах, и они об этом всем говорят(мне никто ничего не говорил), и что все носят и никто не жалуется! Но это обувь реально не пригодна для использования!!! Ведь даже обувь из заменителя должна быть пригодна для использования, не так ли. В заявлении я все подробно описала. Если вдруг экспертиза будет не в мою пользу, как мне дальше действовать?

  2. #2
    А можно спросить куда вы отнесли обувь на экспертизу? Мне тоже необходимо отнести сапоги на экспертизу. А куда бежать не знаю

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    в тот же магазин, но говорят, что лучше сразу идти в независимую экспертизу 926-71-81. Удачи

  4. #4
    Огромное спасибо! В магазине меня просто послали. У меня ощущение, что сотрудники вообще не имеют представления о таком законе.

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261

    Re: Купила сапоги, в которых ноги мокрые

    Цитата Сообщение от Вераа
    Купила сапоги стрейч, на ценнике было написано нат. кожа. Одела, через 15 минут ноги по всей длине сапога стали мокрые и как в парилке, потом у меня пульсировать в ногах стало. Ощущение, как-будто ноги задыхаются. Понесла в магазин, там сказали, что отдадут на экспертизу, но они уверены, что я проиграю, т.к. это сапоги из заменителя (кроме туфли), что стрейч из кожи не бывает (я же это не обязана знать!), что это указано на сапогах, и они об этом всем говорят(мне никто ничего не говорил), и что все носят и никто не жалуется! Но это обувь реально не пригодна для использования!!! Ведь даже обувь из заменителя должна быть пригодна для использования, не так ли. В заявлении я все подробно описала. Если вдруг экспертиза будет не в мою пользу, как мне дальше действовать?
    Давите на недостоверность информации...
    Раз на ценнике было написано "нат. кожа" то она и должна быть, а не кожзам.
    А то что ноги потеют, так это сложно недостатком САПОГ признать.

  6. #6
    Junior Member
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Да в том-то и дело, что это не ноги потеют, там просто какае-то испарина с капельками появляется!

  7. #7
    Junior Member
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6

    сапоги

    звонила вчера в магазин... Сказали придти за деньгами... Ура

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения