+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    синтезатор korg pa 500

    купила синтезатор korg pa 500. не прошло и полгода гарантии потух сенсорный дисплей... могу ли я его поменять на новый? или пока будет идти ремонт взять аналогичный товар на время ремонта? что мне делать..? с уважением альвина инструмент мне очень нужен!!!

  2. #2
    Цитата Сообщение от хусейнова Альвина Посмотреть сообщение
    что мне делать..?
    Можете предъявить продавцу любое требование по ст. 18 ЗоЗПП. При отказе от исполнения договора купли-продажи и требовании возврата уплаченной за товар суммы, срок удовлетворения требования - 10 дней (ст. 22 ЗоЗПП); при предъявлении требования замены товара, срок удовлетворения требования от 7 дней до месяца (ст.21 ЗоЗПП); при требовании устранения недостатка срок согласовывается письменно, но не более 45 дней (ст. 20 ЗоЗПП).
    Прочтите в моей подписи раздел "Куплен товар ненадлежащего качества".

  3. #3
    Moderator Аватар для AlexPilot
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    5,601
    купила синтезатор korg pa 500
    80-голосный... мечта, и сексенсор отличный. В свое время пользовался машинкой М1. Да-а...
    (Вот, кстати, парадокс от составителей перечня ТСТ: сложнейший синтезатор, представляющий собой интеллектуальный набор тон-генераторов, имеющий 4 стереопроцессора обработки звука, моделирующий практически любой звук, существующий в природе, имеющий практически 900 программ, которые могут быть отредактированы, 16-трековый секвенсор на 110 000 событий - при цене порядка 48 000 рублей юридически оказался проще 32"-телевизора ценой 6 000 рублей).

    По закону вы вправе предъявить продавцу любое требование из п.1 ст.18 ЗоЗПП. Хоть о замене товара, хоть о возврате денег или ремонте - по своему выбору.
    В моей подписи смотрите полезные ссылки.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения