+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    пожалуйста подскажите!!!!!!

    Купил кухонный гарнитур в магазине были выставочные образцы, после заказа и доставки выяснилось что фасад кухни нужного цвета остальные части кухни другого цвета. В магазине выставочные образцы были как оказалось 2х цветов, цвет который понравился и который предполагалось купить уже не выпускаеться. Продавец не предупредил об этом.Такого цвета в наличие не осталось. Гарнитур я даже не стал собирать, большая часть в заводской упаковке.Могу ли я потребовать вернуть мне деньги?

  2. #2
    У вас есть доказательства (по документам), что передан гарнитур, не соответствующий образцу? Они имеют свои индексы, названия?
    Свободный художник

  3. #3
    да есть товарный чек где есть название гарнитура ,,КГ Ання Вишня,, артикулы комплектуюших их количество и цена но цвета не указано, а на коробках указан цвет, на фасадах цвет вишня на остальных цвет ольха. В магазине выставочные образцы другого цвета и когда я сказал что нужен был именно такой продавец сказал что в таком цвете уже не делают

  4. #4
    Это нарушение ст. 4 закона ЗПП и рассматривается как недостаток. Вы вправе предъявить любое требование, установленное ст. 18 закона. Пишите и вручайте с отметкой на втором экземпляре претензию.
    Свободный художник

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения