+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    невыполнение пунктов договора, отказ в гарантии

    Воспользовались услугами ООО"ЭскизСтройПроект" по приобретению, установке и монтажу пластиковых окон. Договор с ними включает бесплатную гарантию на изделие и монтаж.
    На второй день после установки произошло отслоение пластика (балконная дверь). Ещё через пару дней обнаружились щели, в которые задувает ветер (мастер об этом предупреждал, обещая приехать по вызову и устранить дефекты монтажа). Мы звоним в эту контору на протяжении 6 недель. Сообщили о браке. Сначала нам называли разные сроки прибытия мастера, просили не отлучаться из дома. И так на протяжении месяца. Но мастер так и не приехал ни разу. А в последнее время мы вообще не можем дозвониться до них: то занято, то не отвечают.
    Пожалуйста, подскажите, что делать и куда можно обратиться! Заранее большое спасибо! yulkos@rambler.ru

  2. #2
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    цитата:
    "подскажите, что делать"

    Воспользоваться функцией "Поиск" по ключевому слову "окна":

    Результатов поиска: 55

  3. #3
    даже если я найду эту шарашку таким образом, это мне не гарантирует выполнения обязательств с их стороны. Пока только звоню, а буду ещё и писать? Оригинальный совет.

  4. #4
    Если не будете писать, то ничего и не добьетесь.
    На сайте в разделе Самозащиты есть образцы претензий и советы, как их подавать.
    Свободный художник

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения