+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    Question О АВТОСЕРВИСЕ ...БОШ...

    Мой автомобиль находится 4мес. на БОШ СИТИ.не могли определить поломку...надо заменить блок управления двигателем. Был заказан блок с предоплатой...Германия прислала брачной блок который нельзя запрограммировать......я думаю такого быть не может...кто с таким сталкивался?? что делать...

  2. #2

  3. #3
    Если срок ремонта нарушен, то потребитель уже вправе обратиться в суд с требованием о компенсации морального вреда.
    Представитель ОСОО "Союз потребителей РФ" в Конституционном Суде РФ, Верховном Суде РФ и в судах общей юрисдикции.

  4. #4
    авто не гарантийное....но немцы признали брак блока...

  5. #5
    а как узнать сроки...если в договоре нет..дело в другом. авто опель стоит на бош сити...москва..бош ничего сделать не может даже поломку не определили... если вы в Москве согласна на консультацию...

  6. #6
    Огласите дату покупки автомобиля, срок гарантии, а также дату выявления недостатка.
    Здесь указаны телефоны юридической службы ОСОО "Союз потребителей РФ" в г. Москва
    http://souz-potrebiteley.ru/main/20877/
    Последний раз редактировалось Григорий Лавренов; 05.01.2012 в 19:10.
    Представитель ОСОО "Союз потребителей РФ" в Конституционном Суде РФ, Верховном Суде РФ и в судах общей юрисдикции.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения