+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    30.08.2005
    Адрес
    НН
    Сообщений
    4

    покупаем на заказ

    и еще одна просьба откликнуться:
    дело в том, что я шила занавески на заказ в салоне с учетом всех неровностей потолков... длину всю замерили правильно, но сшили их неправильно, те. не учли неровности, обещали одно, а сшили другое... плюс ткань оказалась с браком (прошу заметить что ткань недешевая, да и салон непростой) в общем, от цены заказа директор пообещала вернуть 15%, но отдали только 5% В результате я имею занавески которые сшиты не по моему заказу и плюс еще с браком... так же я обнаоужила что у них нет моего договора, а я помню что подписывала его, нет экскиза... одни чеки))) что я могу с этого салона потребовать? возврат денег?

    Заранее спасибо

  2. #2
    Копии всех документов должны быть и у Вас. Они скорее всего просто замели следы. Как Вы оформили возврат этих 5 %? Как оформили прием зановесок, указано ли где-нибудь наличие перечисленных дефектов?

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    30.08.2005
    Адрес
    НН
    Сообщений
    4
    Они просто отдали мне деньги и всё, без товарного чека... а принимала я занавески тоже без всяких документов. о заявленном браке мы ничего не оформляли просто они отдали мне деньги и все. колпии документов они забрали у меня по причине что -то там надо было им дописать... сама понимаю что сглупила... опыт на будущее

  4. #4
    Могу предложить следующее. Напишите им претензию, вручите под роспись или отправьте заказным письмом с уведомлением и описью-волжением.
    Пригрозите (а лучше обратитесь в Роспотребнадзор). Может подействует.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения