+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    мвидео изменил цену

    здравствуйте. На сайте мвидео увидел цену на комплект спутникового телевидения триколор старт1 7910 до обеда. Позвонил в магазин и узнал что я не могу использовать для его приобретения подарочные карты которые мне дали за покупку телевизора. Затем позвонил в москву, объяснил что нигде не указано, что триколор нельзя оплатить картой. Обещали помочь. Приехав в магазин мне разрешили воспользоваться картами, но цена уже была 8990. сохраненные страницы с ценами есть, там же есть дата и время. что можно сделать?
    Последний раз редактировалось qpwo; 18.01.2012 в 00:32.

  2. #2
    Цитата Сообщение от qpwo Посмотреть сообщение
    но цена уже была 8990.
    Это была цена товара в магазине? Почему сразу на месте не узнали у администратора о несоответствии цены на товар указанной на сайте и в торговом зале? Ценник сфотографировали? На сайте указано, что товар есть в наличии? Сейчас на сайте какая указана цена на товар?

  3. #3
    новая цена стала и в интернете. товар я все же купил, чтобы сплавить подарочные картыю Забрал последний комплект. Сейчас их нет в магазине

  4. #4
    Цитата Сообщение от qpwo Посмотреть сообщение
    новая цена стала и в интернете.
    ТО есть расхождений в цене больше нет и ссылаться не на что.
    товар я все же купил, чтобы сплавить подарочные картыю Забрал последний комплект. Сейчас их нет в магазине
    Пользуйтесь товаром, не думайте о плохом и считайте, что с обналичкой купонов Вам пошли навстречу.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения