+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Часики

  1. #1

    Часики

    купила пол года назад часы марки tissot. говорили, что настоящие! кожаный ремешок уже весь обтерся, потерял весь надлежащий вид и плюс ко всему они отстают по времени на 3-4 минуты. отношение к часам было очень бережное, буквально пылинки с них сдувала, под воду и прочие механические воздействия не попадали. хочу вернуть товар продавцу и потребовать либо замену на другие, либо вернуть деньги возможно ли это, и как правильнее поступить чтобы меня не "отфутболили", посоветуйте.

  2. #2
    Отставание сверх того, что допускается по паспорту, недостаток. Ваши права установлены ст.18 закона о ЗПП. Образцы претензий, как их подавать - в разделе САМОЗАЩИТА
    Свободный художник

  3. #3
    Пошла я со своими часами в магазин, где их покупала. Меня отправили с ними в сервис, по гарантии. Я сдала их по гарантийной карте, через 1.5 месяца мне перезвонили, как оказалось, причина в отставании по времени связана с поломкой диска, который переводит дату. Именно этот диск я и сломала, исправить неполадку можно, но только за свой счет, гарантия на такие неполадки не распространяется. Ремонт стоит 3 900 руб. Так где гарантия того, что именно я их сломала, а не в магазине, например. Может еще попробовать отдать в независимую экспертизу? Как поступить?

  4. #4
    А почему Вы не прочитали, как над себя вести в ст. 18 закона и разделе САМОЗАЩИТА?
    Свободный художник

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения