Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    хочу купить подержанный авто как правильно составить договор купли продажи

    хочу купить подержанный авто лицензированного эксперта в городе нет ,прежний хозяин говорит что авто вот личном состоянии в дтп не участвовало и не имеет скрытых дефектов можно ли отразить его слова в договоре купли продажи дабы обезопасить себя, и будет ли это поводом для возврата авто, если в последствии авто окажется перевёртыш или подскажите другие способы заставить продавцов говорить правду о известных им дефектах я говорю о дефектах кординально меняющих стоимость авто

  2. #2
    Вам нужно обратиться к юристу в реале, чтобы составить юридически грамотный договор купли-продажи. И конечно для проверки авто, следует пригласить хорошего мастера - автомеханика.
    http://souz-potrebiteley.ru/main/spisok/center/

    309186, Белгородская обл., г. Губкин, ул. Комсомольская, 24
    Белгородская региональная общественная организация потребителей «Жизнь Белогорья»
    Председатель совета – Кусков Юрий Тихонович
    8-910-365-44-92
    belogor@kma.ru

    309500, Белгородская обл., г. Старый Оскол, ул. Ленина, д.82
    Белгородская региональная общественная организация «Центр защиты прав потребителей»
    Председатель – Космакова Раиса Ивановна
    (4725) 22-63-03,
    (4725) 22-04-83
    sms332319@yandex.ru

  3. #3
    Если в сделке продавец не является лицом, осуществляющим предпринимательскую деятельность, то на правоотношения, возникшие в результате совершения такой сделки, не распространяются нормы Закона РФ "О защите прав паотребителей".
    Представитель ОСОО "Союз потребителей РФ" в Конституционном Суде РФ, Верховном Суде РФ и в судах общей юрисдикции.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения