+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1

    Помогите.не могу вернуть деньги с Биглиона.

    Здравствуйте.проблема состоит в том,что,я купила купоны на сайте биглион.потом выяснилось,что я не могу их использовать.Я написала в биглион,мне вернули деньги на мой счёт в биглионе,и потом я попросила чтобы они перевели мне эти деньги на мою карточку.Заполнила всё что они просили,отослала,потом через некоторое время они прислали,что, деньги отправлены в бухгалтерию,и через две недели должны мне перевестись,и вот это было 23 января,а вот как раз и ровно месяц.Я несколько сообщений писала,от них не ответа ни привета.Звонить,они совсем трубку не берут.Помогите пожалуйста.

  2. #2
    См. ст. 314 (назначение сроков) и 395 (ответственность за пользование чужими деньгами) ГК РФ
    Свободный художник

  3. #3
    посмотрела.а что делать то?

  4. #4
    Плохо смотрели. Назначьте письменно срок исполнения требования согласно ст. 314 ГК РФ и в случае его нарушения в соответствии со ст. 395 ГК РФ потребуйте уплаты процентов за пользование чужими деньгами.
    Свободный художник

  5. #5
    так они сами ставили эти рамки,вот:
    "Здравствуйте, уважаемая Анастасия!
    Средства списаны и направлены в бухгалтерию. Срок поступления денежных средств на
    реквизиты от 5 до 14 календарных дней. Данные сроки зависят от Вашего банка.
    Пожалуйста, уточняйте данную информацию в Вашем банке.
    Спасибо за обращение."

    и они ничего не перевели.потом я попросила вернуть деньги на счёт биглиона.вернули моментально.потом я опять попросила на карту перечислить,заполнила что надо,им отправила.и вот они мне прислали.это было 3 марта.вот теперь жду,но думаю что всеравно не перечислят.они уже нарушили сроки перечисления.(

  6. #6
    а если они мне так и не переведут денег?что делать?

  7. #7
    Жалобу в прокуратуру, Роспотребнадзор и иск в суд
    Свободный художник

  8. #8
    Цитата Сообщение от Анастасия20 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.проблема состоит в том,что,я купила купоны на сайте биглион.потом выяснилось,что я не могу их использовать.Я написала в биглион,мне вернули деньги на мой счёт в биглионе,и потом я попросила чтобы они перевели мне эти деньги на мою карточку.Заполнила всё что они просили,отослала,потом через некоторое время они прислали,что, деньги отправлены в бухгалтерию,и через две недели должны мне перевестись,и вот это было 23 января,а вот как раз и ровно месяц.Я несколько сообщений писала,от них не ответа ни привета.Звонить,они совсем трубку не берут.Помогите пожалуйста.
    Анастасия20, Вам удалось вернуть деньги?? у нас такая же ситуация, кормят отмазками уже 2 месяца! собираемся подавать жалобу....ответьте на почту, пожалуйста lampa_light@mail.ru

  9. #9
    Купила купон у биглиона на натяжной потолок в Волгограде. Настоятельно рекомендую НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ услугами компании «Фабрика натяжных потолков»!!! Они быстро приезжают, делают замер и обещают через несколько дней приехать заключить договор. Потом они тянут до конца акции, под разным предлогами, успокаивают говоря что они переоформят договор и всё останется в силе. А когда проходит несколько месяцев они на ПОВЫШЕННЫХ ТОНАХ объясняют, что не они со мной договаривались приехать (+7 (960) 880-39-29 этот номер на сайте биглиона размещён), деньги от биглиона не получали и поэтому все претензии к биглиону, деньги они по купону получить не могут, т.к. срок акции закончилось. Потом я пишу в службу помощи биглиона, а там говорят что ничем помочь не могут, т.к. срок акции закончилось. Я понимаю так что они предоставляют услуги аферистов! Это вообще закона? Что делать в таком случае?
    На сайте биглиона написано: Возврат купонов: Если партнер не выполнит свои обязательства по купону, мы обязательно вернем вам деньги. Результат денег нет и потолка тоже нет. Поэтому подумайте сначала стоит ли связывать и с компании «Фабрика натяжных потолков» и биглионом!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения