+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    vladivostok
    Сообщений
    9

    Question Проблемы с сервисом

    Здравствуйте. Мною был куплен в магазине iphone 3gs в декабре 2011года. Но вот сразу мне в нем не понравился верхний динамик, он хрипел когда делал максимальную громкость. Я его отдал сервисный цент от магазина, т.к. авторизованных нет. Мне поменяли динамик и Я радостный приехал домой, но радость быстро кончилась, когда Я увидел под дисплеем пыль(приличное количество) и дисплей стоял не ровно (не увидел при приёмке так как у меня на дисплее был приклеен оракал), а отступал со стороны кнопки. Так же был потрепан уплотнитель дисплея снизу и левого бока, кстати где и была пыль. Я его привез обратно в сервис с претензией. Мне что-то делали минут 20, потом менеджер принесла и сказала что дефект исправлен, дисплей сейчас вроде в норме. Но!!! пыль они не убрали ссылаясь,что это Я сам её туда загнал(до ремонта пыли не было 100%), короче послали меня на все 4 стороны, даже слушать не стали мои доводы по поводу задиров уплотнителя и мастера тоже не позвали. Тогда Я поехал в магазин, где покупал и обрисовал все эту картину в подробностях и мне предложили написать письменную претензию на сервисный центр, на замену дисплея. Почему замену? Так как мне сказали что дисплей и стекло склеены и пыль является гарантией. Ну да ладно. Сказали ждать примерно 3 недели. Ровно через 3 недели мне позвонили и сказали, что телефон готов . Приехав забирать Я его теперь стал осматривать полностью и что я вижу опять "пыль" (пару белых штук) ,но собака прям в глаза бросается и посередине дисплея. И вот еще дисплей опять не плотно лежит и кнопка как бы провалена (не под лицо со стеклом) Я его не принял. Его забрали обратно с недовольной рожей тот же менеджер с которой Я ругался. Так вот к чему я все это. Может мне кто поможет советом как быть в моей ситуации, может его не принимать, пускай новый дают, так как его изрядно по дрочили эти сервисники. С женой поругался из-за телефона сказала "что я сильно придираюсь и мне телефон на хрен не нужен". Но мне обидно, что со мной так не справедливо обошлись вот и злюсь на них. Пишите коменты, очень буду рад каждому мнению

  2. #2
    Вы прочитайте ст. 18 закона о ЗПП, чтобы точно знать свои права.
    Свободный художник

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения