+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Exclamation Удалили здоровый зуб !!!

    В частной стоматологической клинике хирург удалил вместо трёх зубов по показаниям,четыре. После операции мило улыбаясь , с меня взяли деньги за оказанную услугу , при этом на вопрос почему были удалены четыре зуба вместо трёх , услышал мутные объяснения о том что какой - то зуб был не виден . Перенеся такую экзикуцию и находясь в нелучьшем физическом состоянии в тот момент , неосознал суть происшедшего. Только лишь на следующий день понял что четвертый удаленный зуб , был обсолютно здоровым зубом. Но наступили выходные. И вот 28.05.2012 хочу услышать объяснения произошедшего от руководителя , которая выписывала мне квитанцию на оплату под диктовку хирурга "Две анастезии и четыре удаления" и получала от меня оплату . Мне теперь непонятно почему услышав расхождения между назначением и фактическим удалением , мне никто даже непопытался что - то объяснить и как-то обозначить эту ситуацию.
    Теперь вопрос , на что они рассчитывают и с чего начинать мне ?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Виктор Ф Посмотреть сообщение
    с чего начинать мне ?
    Перед удалением Вам делали панорамный снимок зубов? Снимки выдали на руки? Договор на медицинское обслуживание перед лечением заключался? Какие у Вас есть документы об оплате оказанных медицинских услуг?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения