Добрый день. В июне прошлого года заключила договор на приобретение сборно-разборной конструкции во дворе своего дома с ООО "СтройТехМонтаж". Полностью оплатила всю сумму (96тыс.руб.) и даже получила акт приёмки-передачи от 22.08.11г. Распределнием машиномест занимается эксплуатирующая организация НП "АвтоСтоп". Некоторым счастливчикам места выдали. А мне и ещё порядка 20 человек членскую книжку с указанием номера машиноместа до сих пор не выдали, и соответственно никакого машиноместа у меня до сих пор нет. Кормят обещаниями почти год. Из префектуры пришёл ответ, что из-за строительства парковочных мест вокруг дома, у НП "АвтоСтоп" нет технической возможности всех, сдавших деньги, обеспечить местами. Но к тому моменту, когда мы сдавали оставшиеся взносы, все парковки вокруг дома уже были организованы. Т.е. эти автостоповцы продолжали собирать деньги, заранее зная, что мест всем не хватит. Потом они вообще где-то на полгода изчезли из вида. Теперь появились и обещают решить вопросы то после майских праздников, теперь уже после июньских... Такое чувство, что просто решили попользоваться беспроцентным кредитом в виде наших средств. Чеки от СтройТехМонтажа на оплату конструкции и приходники от АвтоСтопа на оплату членских взносов выдавали одни и те же сотрудники. Собрания проходили в здании Управы, поэтому всё выглядело поначалу вполне пристойно. А теперь я опасаюсь, что это мошеничество и не уверена, существует ли сейчас этот СтройТехМонтаж... Что можете посоветовать?