+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Вопсро по телефону

    Добрый день!

    Подскажите что делать и как быть:
    Я приобрел сотовый телефон, через 2 месяца пользования в нем появились следующие проблемы:
    не возможно очистить журнал звонков и сам произвольно перезагружается во время разговора, я отнес его в магазин где он был куплен, они провели экспертизу и дали заключение, после чего сказали на словах что он не ремонто-пригоден и предложили его обменять или забрать деньги. я выбрал обмен на новый телефон то же модели. и казалось бы все хорошо, но и этот телефон через 11 месяцев проявил те же самые ошибки, сам перезагружался и не чистился журнал звонков. до конца гарантии оставалось 5 дней, я снова унес такой телефон в магазин где он был обменян. они отправили его на экспертизу, где он пробыл 29 дней. когда я пришел в магазин и попросил разяснить судьбу моего телефона, они мне ответили что мол телефон ваш исправен, дефектов не выявлено, только было обновлено програмное обеспечение. и деньги мы вам возвращать не будем.

    Так вот интересно, первый телефон они признали не рементопригодным, а после замены такой же телефон с тем же ошибками стал исправен. а если через неделю снова слетит их ПО.

    Могу ли я расчитывать на возврат денег???

  2. #2
    Можете, если будет выявлен недостаток.
    Свободный художник

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения