+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Некачественная установка + сбор денег не указанных в договоре.

    Добрый вечер!
    Ситуация следующая.Заказали кухню.Часть техники купили у продавца,так как он пообещал бесплатную установку и подключение.
    Свою часть договора мы выполнили,оплатили стоимость,приняли мебель в срок.
    Началось.
    1.Кухня не вмещалась,1см сыграл роль,но каким то образом впихнули.
    2.Лампы забыли в магазине где собирали товар нам на отправку.
    3.Запороли шкаф - прорезали не в том месте дыру.
    4.Я обнаружила приличную царапину на стенке шкафа кухни
    5.При установке встраиваемой вытяжки,треснула полка на которой собственно и держится вытяжка(обнаружила позднее)
    6.Привезли не те полки,что заказывали.
    7.Взяли по 1500!!!!тыс рублей за единицу подключения!!!!!причем в договоре, приложениях и прайсе доп.работ данный пункт ---- "Подключение техники" вообще отсутствует!!!К тому же стиральную машину так и не подключили.
    Мы подписали акт ,что кухня установлена не полностью.
    Завтра должны приехать и закончить работу.
    Должна ли я платить за доп.выезд за мкад ещё раз?Испорченный шкаф и прочие обстоятельства,которые повлекли повторный выезд были же не по моей вине!

    Что делать с испорченной ,исцарапанной стенкой шкафа+ треснутой полкой под вытяжку?
    Могу ли я потребовать например провести какую либо работу бесплатно или по сниженной цене,в счет их косяков?

    Кто и как несет ответственность за некачественную работу?!
    Скажите ,если не дай Бог будут ещё какие то косяки,что нужно делать?Писать на месте претензию или что?КАкой документ поможет защитить мои права,в таком случае?
    СПасибо!

  2. #2
    У Вас договор купли-продажи или бытового подряда? Если первое, то см. ст. 18, если второе - ст. 29 закона о ЗПП. Как подать претензию и образцы см. в разделе САМОЗАЩИТА
    Свободный художник

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения