+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    Некачественный ремонт в СЦ - хочу вернуть деньги.

    Сделал кузовной ремонт авто. Очень некачественно, при повторной переделке сделали не лучше, даже добавили дефектов. Заставлять переделывать еще раз не хочу, т.к. есть большая вероятность, что машину вообще доканают. Хочу вернуть деньги и отремонтироваться в другом сервисе.
    Как я понимаю, необходимо провести экспертизу.
    Где это можно сделать в Москве?
    Какие еще дествия я должен сделать?

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Да, провести экспертизу и с её результатами - в С/Ц с требованием возврата денег...

  3. #3
    Ребятки тут собрались умненькие,розовощекие.
    Но жизнь они,к сожалению,знают только по учебникам...
    Почитай вот это:
    http://wwwboards.auto.ru/blacklist/62070.html
    и снимите розовые очки.

  4. #4
    Senior Member Аватар для Роман
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,582
    Прочитал я эту статью... Основная мысль, что лучше с автосервисом не ссориться, а то вдруг они озлобятся, не будут вас больше обслуживать и запишут во враги... А в суд вообще лучше не соваться, не добьетесь мол своего... Это психология вечной жертвы.
    С какой это стати клиент должен выслуживаться перед СЦ и делать так, как выгодно СЦ?! Клиент должен делать так, как выгодно ему.
    И если СЦ не может обеспечить необходимое качество обслуживания (по каким причинам, клиенту должно быть пофиг), то грош цена такому сервису, будь он хоть дважды не гаражный и трижды не полубандитский. Хочет СЦ обострять ситуацию и терять клиента, пожалуйста, сейчас других СЦ много. А как говориться, довольный клиент расскажет двоим знакомым, не довольный десяти.
    А отстаивать свою правоту надо.

  5. #5
    Я сам любитель пободаться "За правду"и "покачать права".
    И тема моя была (хрен знает куда делась) "денюжки за телефон" за залитый водой телефон.
    Только вот я вопросов "дурацких "не задавал.Все действия предусмотрел.
    И в дольнейшем прав оказался... Даун отдыхает .
    Ты о человеке по вопросу суди...
    Эту тему начал человек,ничего не волокет который.
    Сто очков ему в гору,если он туда полезет.Но сдается мне и до середины не дойдет...
    Пусть хоть знает чего ему при подъеме ожидать нужно.

  6. #6
    Ну раз я "не волоку" так объясни мне что к чему. Пока при подобных ситуациях удавалось без суда обойтись. Так деньги возвращали. А хамское поведения СЦ, извините, терпеть не хочу - такие они все белые и пушистые, а на деле...

    Про то, где можно такую экспертизу в Москве провести вопрос открыт - "волокущие" подсобите

  7. #7
    Ты машину забрал?
    Заказ наряд есть?
    Акт выполненных работ есть?
    Недоделки отражены документально?
    Сроки какие либо нарушались?Что тобою подписывалось?
    Имеются ли платежные документы?
    Опиши ситуацию конкретно,а не в виде сказки братьев Гримм.
    А поку я лично не вижу вопроса,кроме воды на киселе.
    :P Ты уж извини ...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения