+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    Question Возврат электронной книги по гарантии

    Здравствуйте, прошу проконсультировать в данном вопросе:
    11.12.2011 - была куплена электронная книга в магазине "Техносила". Гарантийный срок - 12 месяцев.
    в мае 2012 стала зависать при включении, в магазине сказали обратиться в сервис центр, обслуживающий эту марку. Сервис центр принял товар и через положенный срок выдал мне "акт проверки качества продукции", в котором написано:
    обнаруженная неисправность - требуется замена платы
    причина выдачи акта - отсутствие запчастей
    В сервис центре мне ясно сказали: с этим документом в магазин на обмен или возврат средств.
    В магазине 10.06.2012 я написала заявление, в нем указала, что хочу возврата уплаченных за товар средств. Пока от магазина ничего не слышно( в принципе, это не проблема, я могу лично туда съездить и проверить как продвигаются дела).
    Вопрос вот в чем - документ, который мне выдали в сервис центре, действительно является поводом для возврата средств? Или магазин может найти какой-нибудь предлог для отказа? Просто я на самом деле очень хочу, чтобы эту книгу у меня забрали и вернули деньги.

  2. #2
    В принципе магазин может найти СЦ, который ремонт произведет, и будет прав. Надо было не самой ездить в СЦ, а действовать сразу через магазин. Проблем было бы меньше
    Свободный художник

  3. #3
    Надо было не самой ездить в СЦ, а действовать сразу через магазин.
    Так и сделала, именно магазин отправил в СЦ.

  4. #4
    Магазин отправил в СЦ Вас или товар?
    Свободный художник

  5. #5
    Senior Member Аватар для djard
    Регистрация
    13.02.2010
    Сообщений
    1,856
    Оффтоп.
    Не имеет отношения к топикстартеру...

    Евгений, а Вы подали очень удачную идею... иногда действительно необходимо посылать в СЦ покупателя для его дальнейшего ремонта и перепрошивки мозгов )

  6. #6
    Все в порядке, магазин вернул деньги

  7. #7
    Ну, слава Богу! Поздравляем!
    Свободный художник

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения