+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Thumbs down Интернет-магазин Mersi.ru

    К своему сожалению я умудрилась 3 раза наступить на одни и те же грабли, сделав в магазине Mersi.ru 3 заказа.
    Заказ 37158 от 09.03.2012 - среди всего прочего в заказе были Denny & Danny Царапки Белые - получен набор одна царапка и один носок грязно серого цвета и явно застиранные. Цена набора была 98 рублей, поэтому я их просто выкинула и забыла.
    Заказ 47757 от 18.05.2012
    - заказано 3 средства для стирки, 6 упаковок памперсов, CHICCO (Чикко) Игрушка "Утенок музыкальный" 0+,
    Merries (Меррис) Влажные салфетки (розовые) сменный блок 54 шт. с 0 мес. - 2.00 шт. и Мир Детства Книжка-пищалка для ванной Подводное путешествие - поскольку заказы выгружаются запечатанными коробками, а было нести достаточно далеко, то коробки вскрывать мы не стали. Дома нас ждал сюрприз - отсутствие в заказе салфеток и игрушек на общую сумму около 1000 рублей. После долгих переговоров мы все-таки получили надогруз, но пищалка уже не пищала.
    Заказ 52591 от 20.06.2012
    памерсы, сок, и BUBCHEN (Бюбхен) Шампунь "Для младенцев" - 119 рублей. Заказ был доставлен, меня не было дома и его приняла бабушка. И опять сюрприз!!!! Шампунь видимо испарился в пути!
    Экономия слихвой компенсируется б/ушными, бракованными товарами или просто недовложениями! Думаю, что мне пора обратиться в компетентные органы по вопросу если не мошенничества, то уж по качеству оказания услуг уж точно!

  2. #2
    Меньше говорить - больше действовать! Успехов!
    Свободный художник

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения