+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Unhappy Обман в салоне "Мир автомобилей"

    Добрый день.
    Хочу обратиться за помощью в Союз.
    Зовут меня Алёна,я на 7месяце беременности.
    Нас с мужем наглым образом обманули,"развели"что называется,шантажировали и довели до истерики.Дело было 19,06,2012.
    Автосалон на Авиамоторной,сайт у них "Мир Автомобилей",адрес ссылки http://mir-automobile.ru/contacts/ .В трубку говорят одну цену,как и на сайте,а по приезду другое.Начинают рассказывать про комплектации за отдельную плату.
    Мы приехали в салон купить за наличные авто.К открытию салона(09:00)перед работой,посчитали,что нам хватит 3 часов на оформление и покупку.
    Выбрали авто,подписала наряд -заказ на склад,за 50000р.предварительных.При этом мне квитанцию не дали.
    Далее,долго печатали договор на 645000р.Сказали,что это окончательная цена,итоговый договор,включая 50000 предоплаты.
    Проверила и подписала.Через минуту приходит какой-то мужчина и говорит,что мы не полную стоимость оплатили.Женщина,которая подписывала с нами договор ушла и вернулась с вариантом,в котором были подложены страницы с требованием оплатить 8% за ПТС.
    Якобы мы выкупаем у них,вместе с авто.
    Мой муж за пол часа выкурил пачку сигарет,меня довели до шока,у меня поднялось давление.Не могла поверить,что именно с нами такое случилось!Ведь сидела и читала внимательно!!!Развод!!!Ужас и кошмар.Ощущение,что ведро грязи вылили на нас.
    Теперь я боюсь за здоровье мужа и своё и ребёнка.Довели!!!поднялось давление,состояние ухудшилось.
    Муж поехал,занял деньги и привёз эти 8%(51600р).Мы пытались отказаться от покупки,но нам сказали,что в таком случае они оставляют 50000р.салону.Почему?
    Типа мы подписали наряд,а теперь они заполнили ПТС,надо выкупать.
    Что нам ещё повезло,учли мою беременность и процент сделали не 27-25,а всего лишь 8%.
    Далее,я попросила принести мне договор,на полную и окончательную стоимость автомобиля,он составил 696000р.Прочитала его и говорю,а где второй образец,на что мне ответили,что Вы его подписали.Как подписала,я его только прочитала!!!!Ужас.
    Я такой наглости давно не видела.Знаю,что мир не совершенен и,что люди разные,могут и обмануть.
    Может я и наивна,но хотелось получить удовольствие от покупки авто,а не испытывать шок и стресс!!!
    Это наша первая совместная большая покупка,Мы так давно искали авто.И цена привлекла и машина.
    Пожалуйста,прошу прочитать это письмо к Союзу и для всех граждан!
    Хотелось бы наказать такую нечестную организацию,за вымогательство,кидалово,подмену документов,шантаж и принуждение.
    Хотелось бы вернуть свои деньги,но я не уверенна,что это возможно.Ведь они просто наглым образом забрали 51600!!!Для нас это не копейки!!!
    Прошу помочь и разобраться с Автосалоном на Авиамоторной."Мир автомобилей".Их адрес:
    Метро Авиамоторная,проезд завода "Серп и молот",дом 5,стр.1
    тотела бы у них провести проверку и контрольную закупку со скрытыми камерами и записью аудио.а потом разоблачить обманщиков.Прошу рассмотреть моё письмо и принять меры.
    С уважением, Алёна.8 925 379 86 97 .
    Последний раз редактировалось Neslyh; 24.06.2012 в 19:00. Причина: ошибка в тексте.

  2. #2
    Алена! Мы Вам сочувствуем, но "провести проверку и контрольную закупку со скрытыми камерами и записью аудио. а потом разоблачить обманщиков" - мы не вправе. Это Вам надо в Роспотребнадзор или в СМИ.
    Свободный художник

  3. #3
    Очень жаль.Я хочу придать огласку этому случаю с салоном.Что бы все узнали про таких нечестных продавцов.
    Не хочу,что бы люди попались в сети мошенников и нелюдей.
    Спасибо Вам за ответ.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения