+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Могу ли я вернуть пылесос?

    Добрый день, я очень долго искала и выбирала моющий пылесос и вот наконец определилась. Заявленные в интернете характеристики меня устраивали. 23.06.12 мы поехали его покупать, товар забирали самовывозом. Сразу насторожило небрежное исполнение трубок и насадок, не плотное соединение деталей. Но покупку все равно совершили. Купили еще дополнительную насадку для мойки стекол. Нам был оформлен товарный чек и гарантийный талон. Товар забирали в Москве, а сами мы из Подольска.
    Дома испробовали аппарат, из-за не плотного соединения, он сильно теряет мощность и в итоге засасывает пыль хуже чем мой старый 6 летний пылесос. Доп.насадка для мойки стекол разочаровала, от нее только разводы и нет кристально чистых зеркал. В итоге очень разочарована покупкой.
    Вопрос: могу ли я вернуть его обратно продавцу и доп.насадку?
    Если да, то какие мои должны быть действия и в какие сроки я должна успеть все сделать?

  2. #2
    Посмотрите ст. 18 закона оЗПП. Напишите претензию продавцу. Он должен провести проверку качества и установить, является ли потеря мощности недостатком.
    Свободный художник

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения