+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Angry Отказ от возрата денег по Акту о неремонтопригодности Автомагнитола Hyundai H-CMD2007

    Добрый день! Посоветуйте пожалуйста как поступить!. В конце июня этого года я приобрёл Автомагнитолу Hyundai H-CMD2007 в г. Москва ТЦ Митинский, поработав 18 дней, погас монитор. Соответственно тутже была сдана по гарантии в сервисный центр Hyundai г. Рязань (по месту жительства). Первый негатив, пришлось ехать в отпуск на машине без магнитолы, а по приезду сообщили, что она не ремонтнопригодна. Был составлен Акт о неремонтнопригодности, а автомагнитола остается в сервис центре на ответственном хранении. С данным актом я отправился в г. Москва ТЦ Митинский к продавцу. Продавец на отрез отказался принимать Акт, мативируя это тем, что по таким бумажкам они ни обмен ни возрат денег не ведут, а темболее без товара. Притензию я также вынудил их подписать с помощью администрации рынка. Жду ответ на притензию в 10 дневный срок. Получается не справедливость, деньги я заплатил, а не музыки, не тех же денег.

  2. #2
    по таким бумажкам они ни обмен ни возрат денег не ведут
    СЦ, куда вы обращались, значится в гарантийном талоне?
    Притензию я также вынудил их подписать с помощью администрации рынка
    Так какое требование предъявили продавцу и какого числа?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения