+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    удалил спам-ссылки
    Последний раз редактировалось Коля Дубр; 22.06.2010 в 19:45. Причина: удалил спам-ссылки

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    26.03.2006
    Сообщений
    2,134
    Чем закрывать тему чтобы лишить возможности продавцов высказаться, лучше бы подумали о сохранении жизни потребителя!
    С таким "заземлением" потребитель с высокой вероятностью может расстаться с жизнью безвременно! Проводку необходимо срочно переделывать!

  3. #3
    Чем закрывать тему чтобы лишить возможности продавцов высказаться,
    Ну, что Вы, Pessimist, все бурчите. Тема закрыта явно не потому, чтобы продавцам рот заткнуть. а потому. что она себя исчерпала ситуационно. Научили потребителя штепселем работать (кстати. вполне обошлись при этом без Ваших мудрых мыслей) - и слава Богу. Чего дальше-то мусолить.
    Ищу родственные души

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    26.03.2006
    Сообщений
    2,134
    Это потому Антибиотик, что Вы также как и господа администраторы, также как и потребитель ничерта не смыслите ни в функционировании стиральной машины ни в устройстве и организации электропроводки ни в требованиях безопастности. И так и не поняли почему после переворота вилки машина заработала.
    В даннном случае потребитель подвергается смертельной опастности - сетевая фаза в любой момент может оказаться подведенной к корпусу стиральной машины. А это в условиях помещения с повышенной влажностью - практически приговор!

  5. #5
    Это потому Антибиотик, что Вы также как и господа администраторы, также как и потребитель ничерта не смыслите ни в функционировании стиральной машины ни в устройстве и организации электропроводки ни в требованиях безопастности. И так и не поняли почему после переворота вилки машина заработала.
    Господин Pessimist! Я еще и слабо разбираюсь в нюансах юридических вопросов, но то, чем я занимаюсь профессионально, дает мне основание утверждать. что с психикой у Вас явно не все в порядке, а когда Вы отступаете от вопросов права, то и логика начинает прихрамывать. Мое мнение (в Вашем стиле подачи материала): начерта на форуме. где обсуждают конкретные ситуации в отношениях потребителя - продавца, выяснять, как устроена и организована электропроводка и почему после переворота вилки машина заработала?!
    Хочется мусолить - в курилку!
    Кстати, maxbryansk после того как тема себя исчерпала, продолжил ее вполне адекватным. хотя и язвительным замечанием, а вовсе не "сетевой фазой", как это сделали Вы.
    Или из-за сбоев в собственных "фазах" эта тема для Вас стала доминирующей?
    Тем не менее остаюсь Вашим активным по-читателем.
    Ищу родственные души

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    26.03.2006
    Сообщений
    2,134
    начерта на форуме. где обсуждают конкретные ситуации в отношениях потребителя - продавца, выяснять, как устроена и организована электропроводка и почему после переворота вилки машина заработала?!
    Пытаюсь в третий раз объяснить - тематика форума на мой взгляд не имеет значения в ситуации когда продолжение эксплуатации стиральной машины в описанных условиях представляет реальную угрозу жизни.
    И здесь абсолютнго не имеет значения то чем Вы изволите заниматься.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения