+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    Exclamation Планшетный компьютер от Связного

    Здравствуйте! Купила в СВЯЗНОМ IPad Apple в магазине продавец не мог включить аппарат сославшись на то что он разряжен включив в розетку он заработал. Придя домой я оставила iPad на зарядке уровень заряда был 94% сняв с зарядки планшет не включается от компьютера он тоже не работает, работать начинает только от розетки. На следующий день после покупки придя в СВЯЗНОЙ мне заявили, что возврат и обмен товара технически сложного производится только по экспертизе. Но в другом магазине продавец мне сказал что технически сложный товар в течение 14 дней может быть обменен или возвращен без всяких экспертиз. Подскажите пожалуйста кто прав и что я с полной уверенностью могу требовать от связного и пожалуйста напишите статьи которыми я так же могу руководствоваться в магазине для защиты своих прав. Заранее спасибо!!!

  2. #2
    В отношении компьютера ненадлежащего качества Вы можете предъявить продавцу требование замены или возврата денег только в первые 15 дней (п.1 ст. 18 ЗоЗПП). Поэтому не затягивайте с вручением письменного требования.
    Продавец проверял при продаже, на сколько заряжены аккумуляторы и вообще их наличие?

  3. #3
    Аккумулятор не снимается, планшет не включался она подключила кабель питания планшет заработал и только дома я обнаружила что он работает только от сети даже при полном заряде аккумулятора.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Лерусик Посмотреть сообщение
    даже при полном заряде аккумулятора.
    Предъявляйте продавцу письменное требование.
    Прочтите в моей подписи разделы: "Куплен товар ненадлежащего качества | Образцы претензий | Как подать претензию"

  5. #5
    Большое спасибо!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения