+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    МоскаУ
    Сообщений
    1

    Вот, вопросик можно?

    Здрасте всем здешним гуру!!
    Господа, вы такие добрые и бескорыстные люди!
    ПомоЖите кто чем сможет))
    Тут такое дело..
    Поставила окошки (будь они неладны), и все вроде пучком. 30% предоплаты заплатила, остальное в рассрочку.. потому-как позарез нужны были. Поставили. Сами окошки - классные, я довольна (кроме парочек царапин на ручках и пластике - все зашибись) Но одно окно плохо замерили, и еССественно никуда непригодно оно и вышло. И вот в течение 2х месяцев пытаюсь добиться от фирмочки этой, поменять окошко с ручками, и затереть царапинки. А они меня футбооолят!
    Я разозлилась не на шутку, пошла в наступление и написала им на фиг претензию!
    И она отфутболилась (по этому адресу - не значится это ООО) А это вообще, что интересненько, значит?

    Проблема в том - что не хочу разрывать с ними договор (который, кстати, как мне сказали, неправильно составлен), потому что ПОЧТИ все нормально. Но это ПОЧТИ - и не дает мне покоя. Я ремонт не могу начать, пока окно не переставят, а мне к концу января позарез опрятность в квартире нужна, новосела-грудничка ждем, ведь по этой же причине и в рассрочку брала.
    Эта наглость - убивает наповал. Хочу уже чтоб все доделали!
    И что теперь делать?

    Если самой подъехать и претензию привезти, (ну со свидетелями конечно), принять обязаны? И на чем они там расписаться должны будут?
    А может есть какой-нить ход получше?
    Можно будет обратиться в другую компанию, чтоб отремонтировали, а моей ООО счет потом предоставить? Но тогда я не знаю что с заменой окна делать. Может экспертизу провести, и если реально все так плохо, как я думаю, в другой фирме и поставить это окно, а ООО ихнее отдать обратно и не платить за него вообще? (Так они и смету не дают мне эти 2 месяца)
    А не платить очередной взнос до полного устранения я могу? (Там еще и с деньгами то ерунда полная. Должны на дом приезжать каждый месяц, и лично их забирать. Так я уже второй месяц им и названиваю, чтоб за деньгой приехали).

    Какие будут предложения? Каковы мои дальнейшие действия?

    Благодарствую заранее.
    С уваженьем дата, подпись
    Отвечайте нам - а то
    Если Вы не отзоветесь
    Мы напишем в Спортлото

  2. #2
    Guest
    Я так думаю, приостановить платеж до устранения недостатков, направить письмо с уведомлением об этом в юридический адрес фирмы. Если письмо придет взад из-за непрвильно указанного адреса - это уже будут трудности фирмы. И спокойно заняться "строительством" бракованного окна. Когда (и если) фирма появится, предложить сделать перерассчет и оставшуюся сумму вручить им. При несогласии предложить фирме обратиться в суд.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения