+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Цитата Сообщение от mossberg
    Для справки: HMPeter - иностранец,работник венгерского посольства, не вполне адекватно оценивающий нашу действительность. Очень недовольный сервисным обслуживанием компьютерной техники. Потому к его постам советую относиться критически.
    А Вам самим-то нравится такая действительность?

  2. #2
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    Нет! Мне мало платят!!!

  3. #3
    Guest
    А вы, кроме неадекватной оценки, еще и свержению существующего строя призываете? Вы, случаем, не сотрудник ЦРУ США?

  4. #4
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    А им че, тоже мало платят???

    ЗЫ: Покажите мне в США такого идиота, который будет призывать к свержению нынешнего строя в России...

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    ЦРУ всё тайно делает. Явно никто ничего не выскажет...
    Они будут несознательных граждан РФ подстрекать.

  6. #6
    Был я в Венгрии еще в 1990 году, повышал квалификацию в области психологии маркетинга. Будапешт был тогда обклеен двумя видами антисоветских плакатов. На одном - жирный затылок нашего прпорщика с надписью: До свидания. товарищ! На другом - Брежнев в засос целующий Хонекера с надписью: Мы любим по другому!
    Кстати. в силу извращенных интеллигентских представлений наша группа к этим видам станково-монументальной пропаганды относилась с пониманием и сочувствием.
    Однако пришлось столкнуться и с откровенным хамством продавцов, официантов и барменов. когда к ним обращались по-русски. Не каждый раз, но почти всегда, когда выбор покупки затягивался. Один раз после хамского швыряния продавщицы в мою коллежанку каким-то очередным по счету серебряным кольцом (сережки она уже выбрала, а кольцо хотела подобрать в том же стиле) я не выдержал и сделал этой мелкой мадьярской записюхе замечание на немецком. Она сразу стала шелковой.
    Потом оставшееся время с местными мы общались исключительно по-немецки. Оказалось. что немецкий они почти все знали так же хорошо, как и русский, но облизывали нас при этом с особым почтением и рвением.
    Это все. конечно. сильно подпортило их имидж в наших глазах.
    Ищу родственные души

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    ...а сало русское едят!

  8. #8
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Пора бы г-ну Онищенко найти пестициды в венгерском консервированном горошке фирмы "Глобус" ...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения