+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Возврат телевизора и сломанный пенопласт

    Здравствуйте, подскажите, если я хочу вернуть телевизор в связи с тем, что он мал для нашего помещения, но при распаковке ребенок отломил несколько ячеек от упаковочного пенопласта, примут ли телевизор назад? Помимо неподошедшего размера вход для флеш-карты какой-то другой, не подходит для обычных флешек((((

    Вот что написано на сайте продавца "В соответствии с законом о защите прав потребителей и постановлением Правительства Российской Федерации №55 от 19 января 1998 г. "Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации" (с изменениями на 20 октября 1998 года) ПРОДАВЕЦ НЕ ОБЯЗАН ПРИНИМАТЬ ОБРАТНО ИСПРАВНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ЕСЛИ ОНО ПО КАКИМ-ЛИБО ПРИЧИНАМ НЕ ПОДОШЛО ПОКУПАТЕЛЮ. Избежать досадной ситуации приобретения качественного, но технически несовместимого с уже имеющимся оборудованием товара Вам поможет услуга MoneyBack."
    Последний раз редактировалось юНИ; 17.09.2012 в 23:48.

  2. #2
    Цитата Сообщение от юНИ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, если я хочу вернуть телевизор в связи с тем, что он мал для нашего помещения
    Телевизор не имеющий недостатка обмену не подлежит. Ознакомьтесь с п.11 Перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации http://souz-potrebiteley.ru/zakon_pr..._prod_21.shtml
    Вам поможет услуга MoneyBack."
    Услуга платная? Вы её воспользовались?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения