+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    Мерседес - крик о помощи. Прошу помогите

    Добрый день уважаемые господа Руководители Союза Потребителей России.
    Прошу помочь мне. Я сам из Казани. Но вот уже второй год бьюсь с ЗАО Мерседес Бенц Ркс - проблема с автомашиной.
    При автотехническом исследовании, обнаружилось, что проявился производственный дефект в электронном блоке управления ДВС (с мозгами двигателя). Но в бесплатном устранении этого дефекта и ремонте, мне отказывают. Стоимость такого блока составляет более 140 000 руб. Я уже понес собственные затраты на все возможные диагностические работы более 300 000 руб. И вот сейчас уже идут судебные разбирательства, но первую инстанцию я проиграл. Прошу, прошу Вас, уважемые специалисты помочь мне, подключиться Ваших юристов для полного и объективного рассмотрения моего дела. Я сам нахожусь в Казани. Судебные заседания проходят в Казани.
    Материалы дела предоставляю. К сожалению большой объем, готов выслать отдельно
    Мой адрес sahsa71@mail.ru Прошу дать знать о Вашем решении подключиться и как то помочь мне.

  2. #2
    Так свяжитесь с руководством Союза потребителей Республики Татарстан (председатель - Лебедева Мария Сергеевна, заместитель - Исмагилов Марс Марсельевич) тел. 253-17-01, 236--54-15, 258-33-09.
    Свободный художник

  3. #3
    Цитата Сообщение от Евгений Мясин Посмотреть сообщение
    Так свяжитесь с руководством Союза потребителей Республики Татарстан (председатель - Лебедева Мария Сергеевна, заместитель - Исмагилов Марс Марсельевич) тел. 253-17-01, 236--54-15, 258-33-09.
    Добрый день. В ыне поверите, они отказали мне в этом...не могут мне помочь... Я сам просто не очень владею навыками защиты в суде...

  4. #4
    Прошу, уважаемые господу, Руководите, помошите с решением данного вопроса. дело в том, что есть две экспертизы. Одна до судебная, кторая признала заводской брка, другая судебная..., которая подтвердила...Правда, все это не в категоричной форме...Из-за этого суд мне отказал первой инстанции... Хотя, все ходатайства которые я запрашивал у ответчика через судебный запрос, и эксперт, все отказали...

  5. #5
    Александр, Вы понимаете, что Ваш вопрос не может рассматриваться в формате форума. Вам нужно заключать в реале договор на оказание юридических услуг.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Росинка Посмотреть сообщение
    Александр, Вы понимаете, что Ваш вопрос не может рассматриваться в формате форума. Вам нужно заключать в реале договор на оказание юридических услуг.
    Я готов заключить договор... К тому же, согласно Пленума ВС РФ, и Постановления Правительства, если защита выступает в качестве представителя Союза или Палаты Потребителей..., штраф, в случае выигрыша, присуждается этому органу.
    Я готов предоставить имеющиеся материалы, согласовать и заключить договор. Мой адрес sahsa71@mail.ru Либо по телефону 8 987 296-60-60

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения