+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Перевод, смена оплаты труда.

    Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, работаю на предприятии 5 месяцев, меня перевели в другой корпус того же предприятия, с поправкой в трудовом договоре (дополнение в виде изменения оплаты труда) но по факту перевода нету. Тобиш числюсь я там же где и раньше но работать должен в другом месте (условно). Меня не устроила работа в этом корпусе и я попросился обратно. к тому времени Отдел кадров попросил подписать дополнение к договору о изменении оплаты труда. Я получил свой экземпляр и отправился работать на старом месте, но с новой ставкой. Сейчас меня просят написать заявление о переводе обратно на старое место, но я не писал не кого заявления о переводе на новое место? Я так понимаю хотят снова вернуть на старую оплату труда мол я сам прошусь, но в дополнение к договору я числюсь там же где и раньше. . Сами понимаете не хочется отказывается от более выгодной оплаты труда.... советы и возможности? Я как работник ценный и нужный, так что не смогут меня перевести или тп. Чем может обернутся отказ писать заявления о смене оплаты труда? условия по сути те же, только корпус другой... относится он к этому же предприятию в целом. Обязан ли я просить другую оплату труда? или этого можно избежать.
    Изображения

  2. #2
    Ваш вопрос относится к сфере трудового, а не потребительского законодательства. Обратитесь за помощью на соответствующий форум. К примеру, http://www.kadrovik-praktik.ru/commu...um3/topic7831/
    Свободный художник

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения