+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    "Заманчивая" акция в Л'этуаль

    13 октября хотела порадовать себя покупками ко дню рождения в этом магазине. Выбрала несколько товаров суммой более 7 т.р. На кассе часть хотела оплатить подарочной картой в 5 т.р. Продавец-стажер говорит "Я вам сейчас все наиболее выгодно посчитаю". Выгода оказалась только для магазина.
    У них проходит акция при покупке на сумму от 1799 р. они выдают сумку. Чтобы я получила 2 сумки, она разбила мои покупки на 2 чека: один, чтобы заплатить сертификатом, второй наличными. Я даю свою скидочную карту, по которой на часть товаров должна быть скидка 25 %, затем подарочную карту и наличные.
    Она отдает мне покупки, чеки, я смотрю и не вижу сумм скидок рядом с каждым товаром, но она утверждает, что скидка уже заложена в цену.
    Ухожу из магазина, еще раз внимательно вчитываюсь в чек и понимаю, что никакой скидки не заложено и по карте моей также не учтено. Возвращаюсь обратно. И тут она мне выдает, что по условиям акции скидка по карте не предусмотрена вообще! Такие новости.
    По телефону горячей линии этой сети говорят, что если я хочу участвовать, карту у меня и спрашивать не должны. Что же получается? Продавец не говорит условия акции, вводит меня в заблуждение, прося скидочную карту. Пыталась от нее добиться, чтобы мне каким-то образом пересчитали с учетом скидки, и чтобы сумку я вернула. Вообщем они меня все отфутболили, продавец твердила только, что она все супервыгодно мне продумала и т.д.
    Вот и думаю, я права в своих требованиях или нет. Чек-то я увидела уже после оплаты, естественно. Должна ли я знать окончательную стоимость с учетом скидок заранее или все-таки продавец должен спрашивать, что выгодно покупателю..
    Можно ли что-то сделать?

  2. #2
    У них проходит акция при покупке на сумму от 1799 р. они выдают сумку.
    Так Вы получили сумку или нет? Если получили, то условия акции соблюдены.
    Должна ли я знать окончательную стоимость с учетом скидок заранее
    Вы сами должны ознакомиться с условиями акции и выбрать более удобный для Вас метод оплаты.

  3. #3
    Да, сумку выдали. Я не знала, что это особая акция, и скидка действовать не будет. Мне нужнее скидка, а не сумка.

  4. #4
    Продавец обязан был сообщить, что на период акции система скидок действовать не будет. Если подобной информации не было, то имеете право предъявить претензию.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения