+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    ноутбук с дополнительными программами

    Здравствуйте, я приобрела ноутбук в рассрочку, на ценнике было две суммы одна за компьютер без дополнительных программ, другая включала доп. программы. На вопрос "можно ли купить без доп. программ?" продавец ответил НЕТ, при чем программы мне установили не до конца. Оформили рассрочку, на следующий день я узнаю что доп программы устанавливаются по желанию покупателя. Приехала в магазин на следующий день аннулировать договор и сделать возврат, сказали нельзя вернуть. Я предложила купить этот же товар но без доп программ, тоже отказали. Возможно ли вернуть товар? Коробка, все пакетики, упаковки, пленочки, абсолютно все на месте.
    Последний раз редактировалось Вика); 26.10.2012 в 18:31.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Вика) Посмотреть сообщение
    на ценнике было две суммы одна за компьютер без дополнительных программ, другая включала доп. программы.
    Этот ценник висел в торговом зале рядом с товаром? Согласно ст. 10 ЗоЗПП до потребителя продавец должен своевременно и достоверно довести информацию:
    цену в рублях и условия приобретения товаров (работ, услуг), в том числе при предоставлении кредита размер кредита, полную сумму, подлежащую выплате потребителем, и график погашения этой суммы;
    на следующий день я узнаю что доп программы устанавливаются по желанию покупателя.
    Откуда узнаёте?
    Приехала в магазин на следующий день аннулировать договор и сделать возврат
    На какие законные основания ссылались?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения