+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    КАк вернуть комисси по кредиту?

    Год назад я взяла в коммерческом банке потребительский кредит на 500 тыс на 4 года. Мало того, что % по кредиту огромны, мне начислили 225 тыс "комиссии за расчетное обслуживание" и к тому ещё сразу взяли 5000 "комиссии за зачисление кредитных средств на счет". Недавно мне стало известно, что подобные комиссии незаконны. Как мне действовать, чтобы вернуть свои дорогие денежки? Получается, что банки играют с нами очень не честно, требуя от нас - клиентов - добросовестной проплаты каждый месяц. Мое финансовое положение сейчас очень плохо, за что же я плачу каждый раз?

  2. #2
    Senior Member Аватар для avtor
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    НижнеХамск
    Сообщений
    930
    Цитата Сообщение от Олёнка Посмотреть сообщение
    Год назад я взяла в коммерческом банке потребительский кредит на 500 тыс на 4 года. Мало того, что % по кредиту огромны, мне начислили 225 тыс "комиссии за расчетное обслуживание" и к тому ещё сразу взяли 5000 "комиссии за зачисление кредитных средств на счет". Недавно мне стало известно, что подобные комиссии незаконны. Как мне действовать, чтобы вернуть свои дорогие денежки? Получается, что банки играют с нами очень не честно, требуя от нас - клиентов - добросовестной проплаты каждый месяц. Мое финансовое положение сейчас очень плохо, за что же я плачу каждый раз?
    здесь Вы найдёте множество решений по подобным делам - на любой вкус:
    http://n-kamsk6.tat.msudrf.ru/module...o_pages&rid=11
    или
    http://n-kamsk4.tat.msudrf.ru/module...o_pages&rid=11
    или в своём мировом суде: таких решений тоже немало
    удачи!
    Главная моя задача-создание мемориалов жертв алчности вельмож и бизнеса в каждом городе.
    На работу я добираюсь на трамвае, в гости хожу пешком, заграницу наблюдаю через прицел.
    Потребитель, лишённый российским судом права на достоверную информацию о продавцах, изготовителях и товарах.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения