+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    Unhappy Купил ноутбук месяц назад с дефектом...

    Мной был куплен ноутбук Acer V3-571G-53216G75Makk(HD) 3 сентября 2012 года. В процессе эксплуатации в 3-D играх (типа Battlefield 3) был обнаружен дефект - игры зависают на ровном месте (проверив я заметил что происходит вылет видеодрайвера видеокарты). Сдав в авторизованный СЦ ноутбук, они провели диагностику и дали заключение что ноутбук в исправном состоянии и что ремонту ему не нужен.

    НО замена системы не помогла, замена дров тоже. Мне все говорят что проблема в видеокарте самой. А в СЦ написали что все в порядке.

    Помогите что мне делать? как его заменить.

  2. #2
    Цитата Сообщение от SnegovikON Посмотреть сообщение
    дали заключение что ноутбук в исправном состоянии и что ремонту ему не нужен
    Если не играть в Ваши игры, то возможно, что так и есть.
    Мне все говорят что проблема в видеокарте самой.
    Все это кто? А может в материнской плате? Пробовали консультироваться в другом сервисе, с другими специалистами?
    Обсуждали проблему на специализированных форумах (например, "Вылет видеодрайвера" )?
    У Вас совершенно неявный недостаток товара, который легко можно было бы продемонстрировать продавцу, мастеру или эксперту.

  3. #3
    Обсуждал на форумах. Все твердят что либо не хватает напряжения на видеокарте, либо она сама неисправна. ЕСЛИ делают такой мощный ноут для игр, почему тогда они вылетают, даже не очень требовательные.

    да и я думаю что все таки не хватает напряжения просто. но как его повысить не знаю, программы не дают такого сделать
    Последний раз редактировалось Росинка; 20.11.2012 в 21:43. Причина: +

  4. #4
    Попробуйте отдать на диагностику в другой сервис. И уже по результатам выданного заключения потребуйте от продавца безвозмездного устранения недостатка.

  5. #5
    это мне в копеечку влетит же

  6. #6

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения