Здравствуйте! Я год назад заказывала на изготовление шкаф-купе, его стоимость 50 000 руб. Через почти 2 месяца шкаф изготовили и привезли мне на квартиру. Когда его собрали - я увидела, что в нем нет ни подсветки, ни реллингов для вешалок. Одним словом, изготовили на заказ за такую сумму пустой каркас. Я обратилась к менеджеру салона у которой оформляла заказ. Она пообещала отправить их сотрудника, чтобы доделать все работы и я могла использовать шкаф по своему функциональному назначению. В итоге я больше 2,5 месяцев ждала их сотрудника, периодически названивая о сроке исполнения обещаний. Когда я была в командировке - мне позвонили с их салона с вопросом о том - когда я до конца рассчитаюсь за шкаф - я им выразила полное свое возмущение тем, что они не до конца его сделали - на что мне ответили - а почему я не оформила об этом акт... Далее, ко мне прислали исполнительный лист от мирового судьи стем, чтобы я заплатила этому салону оставшуюся часть плюсом неустойку и их судебные расходы. Хотя меня никто не извещал о рассмотрении какого-либо дела. В итоге я заплатила полностью за этот шкаф всю сумму, но отказываюсь платить какие-либо неустойки и их судебные расходы, т.к. этот салон не только не доделал на дынное время то, что они обещали, но и когда я пришла рассчитываться с ними - разговаривали со мной на повышенных тонах и грозили, что отдадут этот исполнительный лист судебным приставам и тогда я никуда не смогу выезжать в командировки. Подскажите, пожалуйста, как найти мне на них управу? Так как они при изготовлении шкафа не предусмотрели подведение проводок для подсветки и даже не установили реллинги для вешалок - объясняя это тем, что я сама это не заказала. Но я ведь не строитель и не разбираюсь - что именно должно быть в шкафу установлено, чтобы он служил по своему функциональному назначения. Заказывая шкаф - по умолчанию понимаешь, что строители все сами должны предусмотреть и прописать все комплектующие. Спасибо Вам за ранее - если Вы сможете что-то мне посоветовать.